У меня произошло ДТП, я должен заплатить 20 000 т.р. страховой компании пострадавшего. Нужно ли мне это делать?
Алексей предельный размер возмещения по ОСАГО 120 тысяч рублей. Думаю, что кто-то может использовать информацию о ДТП в своих корыстных целях. Простые письма не используются при таких обстоятельствах. Разницу в 20 тысяч, Вы должны заплатить непосредственно потерпевшему и требование об этом должно исходить от него.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Алексей, добрый день!
Ограничение выезда возможно только в рамках возбужденного судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.
А исполнительное производство возбуждается только по исполнительному листу, выданному на основании вступившего в законную силу решения суда.
Следовательно, всё это возможно только после принятия судом решения о взыскании с Вас данных денежных средств.