Какие документы нужно предоставить нотариусу для выделения долей в жилом доме и оформления его на всех членов семьи для получения материнского капитала?

Какие документы нужно предоставить нотариусу для выделения долей в жилом доме? Дом оформлен на мужа. А нам для получения материнского капитала необходимо оформить его на всех членов семьи. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ

Нотариус Вам не нужен.

Составьте договор дарения согласно которому Вы дарите доли мужу и каждому из детей.

Договор в простой письменной форме, без нотариального заверения.

Зарегистрируйте переход права собственности и получите свидетельства на всех.

Спасибо за ответ!