Требования ГИБДД при сдаче водительского экзамена в другом городе Калининградской области - копия лицензии автошколы и вновь оплаченная пошлина.
Госпошлина взимается за выдачу водительского удостоверения, поэтому Вы не должны оплачивать ее дважды. Проверьте реквизиты, если реквизит другой придется платить, но уже оплаченную Вы вправе вернуть!
Да, правомочны, т.к. вы платили в другом городе и по другим реквизитам.
А по поводу платежа - регион деятельности УФК и УГИБДД одни! т.е. деньги всё равно перечисляются в областное управление ГИБДД.
Да, требования правомочны.
Правомочны ли требования?
Заплатил ГОСПОШЛИНУ за водительское удостоверение перед сдачей экзамена в ГИБДД. Сдал теорию и площадку. Город завалил
Иван. да требования вполне правомочны, т.к. с ваших слов "Город я завалил" придётся оплачивать никуда не денетесь.