Невероятное увеличение задолженности по займу - как я должна 115 630 рублей вместо 10 тысяч?
Я брала в ноябре 2011 года займ в КПКГ в 10 тысяч рублей, но не смогла его отдать по семейным обстоятельствам, ждала решения суда, ждала, когда к приставам дело перейдет, чтобы уже им оплатить. И вот у приставов появилась астрономическая сумма, по решению суда я должна отдать 115 630 рублей! Как такое может быть?
Обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Дело будет рассматриваться заново и Вы заявите о снижении размера процентов и неустойки
Нереальная сумма. А вы решение суда видели? Вас должны были уведомить о дне судебного заседания. Может вас обманывают, возможно к вам коллекторы пришли, а не приставы