Оскорбление профессиональной чести актрисы на работе - Как правильно подготовить и направить жалобу директору
Привет. У меня на работе произошел скандал с тех. персоналом, я работаю актрисой, работница оскорбила честь и достоинство моей профессии-Актриса. Актриса значит проститутка говорит она, были свидетели актрисы как и я, мы все оскорблены и хотим написать жалобу директору. Как нам это правильнее сделать?
Лучший ответ
Марина, я возьмусь за подготовку документа, обращайтесь.
Спасибо за ответ!