Сотрудники театра возмущены неправильной информацией на афише, увязанной с режиссером-актрисой

Вопрос №13204676 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2017, 23:36

Дети в музыкальной школе сделали афишу к спектаклю, который поставила сотрудница одного из театров города. На афише написали, что режиссёр актриса театра и указали название театра и имя актрисы. Афишу увидели сотрудники театра и предъявили претензию, почему на афише указано название театра и женщина, которая актрисой оказывается не является, а просто сотрудник театра, но по образованию режиссёр. Какое это нарушение и что грозит и кому?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну снимите афишу и всё, в чем сложность... Устные претензии не имеют значения, пусть письменно тогда свои доводы изложат.

22.09.2017, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Является ли это нарушением и могут ли на это подать в суд? Афишу сняли, но они зафиксировали её на фото.

23.09.2017, 00:01

Ничего не грозит, да и в суд никто подавать не будет, дело не стоит того, проблема из ничего просто. Всего Вам доброго и удачи!

23.09.2017, 00:07