Как доказать мою финансовую участие в кооперативной квартире, если справка о платежах на нее оформлена на другого человека?
Могу ли я как-нибудь доказать что я платила пай за кооперативную квартиру вместе с мамой, если справка о выплаченном пае написана на неё, а эту квартиру она после смерти завещал моей сестре которая вообще никак к этой квартире не относится, а я в ней прописана и проживаю всю жизнь и плачу за все коммунальные расходы.
Екатерина, увы, но раз было завещание, то оспорить завещание не получится.
В соответствии со ст. 177 ГК РФ, оспорима сделка в том случае, если на момент совершения сделки (в частности, написания завещания) гражданин не был способен отдавать отчет в своих действиях или руководить ими.