Могу ли я (можно сказать в конце судебных разбирательств заявить ходит. О смени самой судьи?) и если да то как? Большое спасибо!
Могу ли я (можно сказать в конце судебных разбирательств заявить ходот. О смени самой судьи?) и если да то как? Большое спасибо!
Лучший ответ
Для отвода судьи должны быть основания, предусмотренные ГПК РФ.