Я работаю в такси, но меня ошибочно обвиняют в езде в состоянии опьянения - что делать в суде?

Я работаю в такси! На меня якобы поступил звонок в уголовный розыск что я езжу за рулем и залипаю! Хотя в тот день я был уставший и хотелось спать, но я был полностью адекватным! Меня остановили сотрудники вместе с уголовным розыском. Увидив меня трезвым и адекватным начали разводить и заставлять проходить мед освидетельство! Я отказался по своей причине! Прямо сейчас указать не могутогда сотрудники начали меня уговаривать всячески что мне лучше отказаться что я был пьян! Составили протокол! Я ни когда не был в такой ситауации и ни когда не сидел за рулем в опьенении! Скоро суд подскажите пожалуйста, что делать и как быть в суде?!

Лучший ответ

Здравствуйте Иван. То, что вы отказались проходить медицинское освидетельствование, сыграет в суде не в вашу пользу. Чтобы отстоять свои права в суде вам необходимо обратиться к юристу. Я могу дать какие либо рекомендации по вашему случаю, если вы пришлете мне на lar.titowa@mail.ru имеющиеся у вас документы на руках и в письме все-таки напишите причину вашего отказа, конечно если захотите. Так же мне нужно будет знать, присутствовали ли понятые при составлении процессуальных документов и если да, то отказ от освидетельствования высказывался при них вами лично или со слов инспектора. Консультация посредством предоставления информации по электронной почте стоит 1500 рублей, составить объяснения и ходатайства к судебному заседанию 3000 рублей, представительство интересов в суде 25000 рублей: 20000 в качестве аванса и 5000 рублей в случае выигрыша дела. Транспортные расходы оплачиваются, как и каждая услуга в отдельности

Здравствуйте. Вам необходимо активно отстаивать свои права в суде.