Подскажите, пожалуйста, могу ли я распоряжаться данной а/м или моя доверенность недействительна?
Со мной произошла казусная ситуация. Я купил машину по генер. Доверенности. Давичи я собирался ее продать, но выяснилось, что в моей доверенности с правом передоверия указаны неверные паспортные данные собственника а/м. Подскажите, пожалуйста, могу ли я распоряжаться данной а/м или моя доверенность недействительна? Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Лучше получить у собственника новую доверенность с настоящими пасп. данными. Если такой возможности нет, то будете только пользоваться этой машиной, а продать ее легальным путем не удастся. Недействительна доверенность если она просрочена или выдана не собственником машины.