«Как избежать провокаций и оговоров и доказать свою невиновность?»
Скажите, пожалуйста, можно ли уберечься от провокации (скажем, подкинутая взятка)? Или от оговора (скажем, подговорить студента заявить о вымогательстве, пригрозив, например, незачётом)?
Как доказать, что ты не верблюд?!
Или ждать, когда такое событие случиться/не случится, тогда и думать?..
Лучший ответ
Если Вы уже знаете о готовящихся провокациях против Вас, можете и сейчас сразу заявить в полицию о своих опасениях.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Любовь Матвеевна!
Если Вам подкинули или обвиняют во взятки нужно подавать в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!