Как избавиться от назойливых коллекторов после того, как меня указали контактным лицом при получении задолженности в Быстро деньги?
Меня у казали как контактное лицо при получении денег в Быстро деньги (которое выдает займы до 15000 руб.), лицо которое указало меня мы просто знакомые. Он не оплачивает сейчас задолженность, коллекторы мне названивают с утра до вечера, достали даже в выходной день, я и сообщил что не общаюсь с этим человеком и данные не обязан передавать, они мне угрожаю что не перестанут звонить по как не расплатиться должник, звонки поступаю по несколько раз в день. Подскажите как отвязывать от коллекторов.
Разговаривая с коллекторами потребуйте от них подтверждения законности их звонков вам. Сообщите что ведете запись ваших переговоров. В действиях коллекторов можно усмотреть признаки телефонного хулиганства, поэтому обратитесь в полицию если звонки не прекратятся. Нужна будет помощь - пишите.
обратитесь в полицию, только так