Как защититься от коллекторов, названивающих по ошибочному номеру после родственников
Напишите в банк уведомление об отзыве своих персональных данных, можно также на сайте банки.ру
По факту угроз - сразу в прокуратуру.
Против них можно действовать только их же средствами или же, например, избавиться от навязчивых звонков домой Вы можете обратившись к своему оператору связи, который может установить запрет вызова Вашего номера с их номеров или из определенного места. Вам достаточно написать об этом заявление.
Если Вам в ночное время поступают звонки, то обратитесь в полицию пусть проведут проверку, зафиксируют нарушение покоя в ночное время.
Пишите, что неизвестные без Вашего разрешения используют Ваши персональные данные, угрожают Вам (если таковое имеется, реально ли ВЫ это воспринимаете, беспокоитесь ли за свою жизнь и здоровье, а также родных Вам людей), что Вы доведены до предела эмоционального состояния вызванного данными звонками. Кроме того, Вы не понятно с кем общаетесь по телефону.