Мог уйти на пенсию в 50 лет, а документы на пенсию подал в 51 год. Могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Мог уйти на пенсию в 50 лет, а документы на пенсию подал в 51 год. Могу ли я расчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
нет, не можете, более поздний факт обращения за пенсией с вашей стороны не вина пенсионного органа