Как прекратить звонки от коллекторского агентства и защитить себя от неправомерных действий
На протяжении трех месяцев мне на домашний телефон поступают звонки от колекторского агенства с автоинформатора. Разыскивают некого гражданина, который указал мой домашний номер в качестве рабочего телефона. Что делать? Куда обращаться? Звонки каждый час! создают большие неудобства. Сама звонила в данное агенство, но менеджеры агенства не ходят разбираться в этой ситуации и говорят что я просто прикрываю неизвестного мне гражданина.
Лучший ответ