Скажите пожалуйста-Мы продаем квартиру где есть двое маленьких несовершеннолетних детей, и хотим приобрести дом в деревне
Скажите пожалуйста-Мы продаем квартиру где есть двое маленьких несовершеннолетних детей, и хотим приобрести дом в деревне, дом в деревне нашли все устраивает, но разрешат ли нам органы опеки приобрести дом с отключенным газом-за газ есть долги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
А Вы не уведомляйте органы опеки о том, что газ отключен.
Вы же будете подключать его.
Спасибо за ответ!