Как помочь своим младшим сестрёнкам, оставшимся без отца и живущим в удаленном хуторе, когда я нахожусь в армии?
наймите им хорошего представителя - как вам так заочно объяснишь - как быть? вы в армии - они там - мы здесь
Задача наследников - не пропустить 6-месячный срок для принятия наследства. Для этого нужно подать письменное заявление нотариусу, который обслуживает первую букву фамилии наследодателя. Вы, находясь в армии тоже можете это сделать - отправить нотариусу письмо - заявление о принятии наследства в свободной форме с уведомлением о вручении. Этого пока будет достаточно- вернетесь из армии - будете оформлять наследство. Если нужна помощь- обращайтесь.