Как получить помощь и поддержку в ситуации безработицы и безжилья - советы и рекомендации
Меня зовут Александра, мне 24 года. Уже 8 лет как я не живу с родителями, а зарабатываю на жизнь как могу. Мама живет на пенсию в частном доме из двух комнат с младшим братом, который еще учится в школе. Отец умер 3 года назад. В данный момент у меня нет жилья и работы в селе где живет моя мама тоже никакой нету. Подскажите пожалуйста что мне делать? И куда можно обратиться? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к главе местного муниципалитета(сельского совета) или к главе районной администрации. Возможно они решат вашу проблему через Центр занятости.Удачи Вам !