Буду благодарен за развернутый ответ.
Проясните пожалуйста мою ситуацию: Мне 26 лет, я разведен с женой, наш общий 4-х летний ребенок находится на моем воспитание и прописан со мной, жена прописана отдельно, воспитанием ребенка не занимается, но материнства не лишена - положена ли мне отсрочка от службы в армии в этой ситуации или что то нужно предпринять? Буду благодарен за развернутый ответ.
Виктор, Вам положена отсрочка от армии, так как Вы один воспитываете ребенка. кроме этого, рекомендую Вам обратиться в суд с иском о лишении матери родительских прав, так как она уклоняется от выполнения обязанностей родителя.Это одно из оснований при которых возможно лишение родительских прав. Всего их шесть,предусмотренных законом.
При необходимости, запишитесь на консультацию : телефон секретаря 242 48 37