Возможно ли использовать имеющуюся квартиру в качестве залога для покупки новой?
Хочу преобрести квартиру в новом строищемся доме, но денег на первоначальный взнос нет, кредит брать не хочеться. Но есть квартира такой же суммой в которой мы живем. Можно ли под залог ее взять новую.
Лучший ответ
Можно, если у банка есть такая программа по ипотеке. Более того, такой залог может быть более выгоден банку, значит, процент по кредиту будет меньше. Посмотрите сайт Дельтакредита, к примеру.
Спасибо за ответ!