Как вернуть деньги после отказа от доли в квартире и приватизации родственником без выплаты?
Помогите пожалуйста. У мужа и его брата, есть одна 3-комнатная квартира на двоих. Его брат пообещав выкупить долю, уговорил мужа, написать отказ от своей доли. После, приватизировал квартиру на себя. Денег так и не выплатил. Что нам делать? У нас трое детей и мы живем на съемной квартире. Нам необходимы эти деньги, чтобы внести первоначальный взнос и взять ипотечный кредит. Отношения с родственниками, портить не хочется.
Ничего не сможете сделать, поскольку он уже отказался от участия в приватизации.
Здравствуйте. Написав отказ от приватизации, он приобрел право бессрочного пользования квартирой, то есть, он может проживать там вместе с супругой и детьми и выселить его никто и никогда оттуда не может. Этим и можно воспользоваться.