Как проверить подлинность диплома претендента, если учебное заведение отказывается предоставить информацию?
Ситуация следующая: в высшем учебном заведении мне отказались предоставить информацию о том, действительно ли человек, приславший нам в организацию свое резюме и указавший местом учебы данное образовательное учреждение, там обучался. Мне сказали, что такую информацию они не дают.
Вопрос: Как проверить подлинность диплома претендента? Действительно ли данная информация является "закрытой"?
С уважением,
Надежда.
Надежда,направьте в учебное заведение письменный запрос, укажите причину,по которой просите предоставить информацию.Побеседуйте с деканом факультета.Вопрос решаем.
С уважением,
Надежда