Окончание учебного отпуска в школе - обязанность отрабатывать актированные дни по субботам - что делать?
обязывает отрабатывать как? на основании приказа ? - если вас не знакомились с данным приказом - можете не отрабатывать
Работаю в школе учителем. находилась в учебном отпуске 15 дней. по окончании сессии, вышла на работу и столкнулась со следующим: администрация школы обязывает отрабатывать по субботам часы за актированные дни...то есть в мое отсутствие были актированные дни. почему теперь я должна их отрабатывать?как мне быть?и чем руководствоваться?
Почему теперь я должна их отрабатывать?
Людмила а вы ничего и не должны отрабатывать. тк. находились в отпуске, в школах наблюдается такое правовое отставание, просто диву даёшься от отсебятины директоров. обжалуйте эти действия как незаконные в прокуратуру. прокурор примет меры прокурорского реагирования.