Право на двойной налоговый вычет на содержание ребенка при отсутствии алиментов и льготы для матерей одиночек - возможно ли это?
Имею ли я право на двойной налоговый вычет на содержание ребенка, если мать ребенка находится в розыске за неуплату алиментов? Могу ли расчитывать на льготы предоставляемых матерям один очкам? Ребенку 13 лет.
Лучший ответ
Словарь, Нужно через суд признать ее безвестно отсутствующей, в этом случае - двойной налоговый вычет возможен
Спасибо за ответ!
Уважаемый пользователь! Представлю ваши интересы в суде, составлю заявление в суд, звоните 89107534899
Спасибо за ответ!