Пособия, льготы и дотации для несовершеннолетнего ребенка сотрудника МВД РФ
У меня к Вам такой вопрос и просьба: Я являюсь сотрудником МВД РФ,имею несовершеннолетнего ребёнка (1,3 годика) Скажите пожалуйста а по месту моей службы должны ли выплачивать на ребёнка какие то пособия, льготы, дотации? Я являюсь отцом, жена ещё в декретном отпуске, ей с работы что то выплачивают. А мне ничего не полагается?
Заранее Вам спасибо,
С уважением геннадий.
Детские пособия выплачиваются по месту работы одного из родителей ребенка. Если Ваша супруга получает их, то Вы не можете их получить, . Кроме того детям сотрудников МВД в возрасте после дошкольного до 16 лет включительно выплачиваются единовременное пособие.