Насколько законным является требование оплаты услуг двух риэлторов при покупке квартиры по военной ипотеке?
Мы с мужем покупаем квартиру по военной ипотеке. Нашли риэлтора с которой не заключали договор о услугах! Нашли квартиру, но она через другое риэлторское агенмтво выставлена на продажу! Заключили с продавцом предварительный договор, оплатили ей 30 тыс рублей аванса, что бы квартира не была продана другим лицам. Теперь агент продавца требует, что бы я оплатила 50 тыс рублей, что бы он снял с продажи эту квартиру! Получается я должна оплатить услуги своего риэлтора и риэлтора продавца! Вопрос-законно ли это? правильно?
Лучший ответ
Ни в коем случае не соглашайтесь.Это неправильно
Спасибо за ответ!