Как взыскать часть долга с мужа при разводе, если кредит оформлен на другое лицо?
Добрый день.
На первый взгляд проблема этого человека, вы сами пишите о том, что кредит взял именно он и передал карту вам. Можете попробовать и взять долговую расписку у бывшего супруга, в этом случае появиться документ - доказательство наличия долга.
Здравствуйте! Никак нельзя с него взыскать, если нет расписки в получении денежных средств. А банк будет требовать возврат долга именно с заемщика.
Человек которого теперь трясет банк. Фактически и не знал о существовании такой карты. Т.к. она пришла на почту и фактически платилось все вовремя.