Возможна ли получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения при таких обстоятельствах?
Мой муж проработал в органах внутренних дел более 10 лет. Можем ли мы рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если у меня в собственности 1/2 доля дома 54 кв.м,доставшаяся мне в наследство от родителей. Вторая половина принадлежит моей четырнадцати летней дочери, т.к она была включена в приватизацию. Также там проживает и прописан мой брат отказавшийся от наследства. Мой муж прописан у знакомых.
Не можете - так как подразумевается что у вашей семьи - сотрудника МВД - право собственности на жилое помещение есть