Проблема с приватизацией квартиры - Как получить квадратные метры на несовершеннолетнюю дочь
где не можете получить на нее метры? пока дочь несовершеннолетняя никак вы ее не выведите , и метры на нее не получите - у нее есть жилье подразумевается
мы теперь не можем на нее получить квадратные метры, т.к. у нее числиться жилая площадь. что нам теперь делать? можно ли что-то сделать, чтобы через какое-то время мы могли получить на нее метры?
Странный вопрос и не получите. т.к. у дочери имеются квадратные метры в собственности и получены они также бесплатно и от государства. по приватизации. Ответ. ничего не сделаете.