Как бороться с соседом-курильщиком и защитить ребенка от табачного дыма?
Наш сосед снизу курит в туалете. Весь табачный дым проникает к нам в квартиру. По хорошему данный вопрос решить не удалось. Как быть и куда обращаться. У нас маленький ребенок.
Лучший ответ
Пишите жалобу участковому, пусть проведет беседу
Спасибо за ответ!
он ведь курит у себя в квартире - не знаю что вы тут можете добиться
Спасибо за ответ!