Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения половины трехкомнатной квартиры, если у меня есть три ребенка, а другая половина будет оплачена родственницей за наличные в размере 900000 рублей?
Могу я купить половину 3 х комнатной квартиры за мат. капитал, а другую половину моя родственница за свои наличные, квартира стоит 900000, у меня трое детей?
Могу я купить половину 3х комнатной квартиры за мат.капитал,а другую половину моя родственница за свои наличные,квартира стоит 900000,у меня трое детей?
Капитал,а другую половину моя родственница за свои наличные,квартира стоит 900000,у меня трое детей?
Не можете ПФ не даст своего согласия.
можете, если квартира приобретается двумя лицами в общую долевую собственность.