Ошибочно утвержденный титульный лист Устава ООО требует исправления
На титульном листе Устава ООО была допущена ошибка, он был утвержден единственным участником Общества а там написано собранием участников и сейчас надо эту ошибку исправить.
Лучший ответ
На титульном листе Устава ООО была допущена ошибка, он был утвержден единственным участником Общества а там написано собранием участников и сейчас надо эту ошибку исправить
Исправляйте и регистрируйте по новому.
Нужно принять новую редакцию устава и зарегистрировать ее в налоговой.