Как исправить ошибку в расчете авансовых платежей по ЕСН за 1 полугодие 2003 года, связанную с ошибочным указанием периода на титульном листе?
В расчете по авансовым платежам по ЕСН за 1 палугодие 2003 года была допущена ошибка на титульном листе, период был указан за 1 квартал 2003 года. Сдан отчет 20.07.2003 года. Как можно исправить данную ошибку?
С уважением Марина.
Просто уведомить налоговую официальным письмом, в котором указать на то, что при сдаче расчета ошибочно указан период - вместо 1 полугодие указан 1 квартал. Просите считать период не квартал, а полугодие. Конечно, либо под расписку, либо заказным с уведомлением, чтобы исключить проблемы в дальнейшем.