Вопрос о снятии с очереди на получение земельного участка будучи многодетной семьей при аренде земли у КУГИ-то
Купили дачу. Земля в аренде у КУГИ-то есть не в собственности. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка как многодетную семью.
Для предоставления земельного участка для дачного строительства необходимы следующие документы:
заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина и членов его семьи;
свидетельства о рождении детей в возрасте до 18 лет;
документы, содержащие сведения о месте жительства гражданина и членов его семьи;
сведения из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, подтверждающие отсутствие в собственности гражданина и членов его семьи земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства или садоводства, расположенных на территории Российской Федерации (по инициативе граждан).