Прописка в квартиру - возможность предоставить временное жилье с оплатой квартплаты и права на получение квитанций

Хочу убедиться если я пропишу временно человека в свою квартиру, и он будет сам оплачивать полностью кварплату, собирать квитанции себе что он может мне после предъявить?
Лучший ответ

ничего не может предъявить - оговорите с ним данный момент - если он будет оплачивать за вас - квитанции на ваше имя все равно - ну и что то они у него - он там живет - вот и оплачивает за время своего проживания

Спасибо за ответ!

.Хочу убедиться если я пропишу временно человека в свою квартиру,и он будет сам оплачивать полностью кварплату,собирать квитанции себе что он может мне после предъявить?

Екатерина, ничего не предъявит.