Сосед-главный судья блокирует канализацию, жители города страдают от отсутствия выхода для отходов
Сосед отсоеденил (поставил чёпик) в канализации и теперь все мы соседи неможем пользоваться канализацией, живём в городе куда девать отходы (фикалии) мы не знаем, куда нам обратиться? Сосед главный судья города пользуется своей должностью!
Лучший ответ
Сосед отсоеденил ( поставил чёпик) в канализации и теперь все мы соседи неможем пользоваться канализацией, живём в городе куда девать отходы ( фикалии) мы не знаем,куда нам обратиться? сосед главный судья города пользуется своей должностью!!
Светлана, пишите коллективные жалобы в Роспотребнадзор, жилищную и в прокуратуру.
На действия судьи - на неэтичное поведение в быту в Квалификационную коллегию судей Областного суда
НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НАПИШИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ