Как решить проблему выгребной ямы и затопления двора в доме на двух хозяев?

Что делать, у нас дом на два хозяина мы там сейчас не живем просто как участок выгребная яма находится у нас во дворе канализацией пользуются только соседи которые не хотят выкачивать свои фикалии и сейчас затопило двор, стоит жуткая вонь.

Лучший ответ

В чем проблема? В том что соседи не желают выкачивать яму или в том, что делать с уже поплывшими по двору фекалиями?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как я могу компенсировать ущерб.

Как всегда - определяете его размер, и с доказательствами факта и вины совладельца в его причинении, если он откажется возмещать - в суд обращаться.