На авто наложен арест уже 10 лет! Есть ли строки ареста, и сколько...

Лучший ответ

За это время его должны были реализовать и вернуть долг, обратитесь к приставам = может они забыли про ваш авто , а взыскатель не просит ничего

Спасибо за ответ!

СРОКА АРЕСТА НЕТ ЕСЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПО КОТОРЫМ НАЛОЖЕН АРЕСТ СЕЙЧАС НЕ СУЩЕСТВУЮТ,ТО ВЫ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬСНЯТИЕ АРЕСТА