Легальность договора купли-продажи при отсутствии доверенности и признания одним лицом
Точек поменьше поставьте, сокращений, чтобы прочитать ваш вопрос без переводчика. Он даже не читается. Пыр-тыр.....-излагайте собственные мысли доступно для понимания окружающих.
В ответ на ваш отзыв. Все правильно указано в документах.
В ответ на ваш отзыв. Вы меня спрашиваете, на основании какого документа Иванов осуществляет продажу? Меня не было на сделке, и на ваш вопрос я ответить не могу. А вы вполне могли бы ознакомиться с правоустанавливающими документами на продаваемый объект. Там указано основание принадлежности объекта,-продавцу.