Закон НК РФ, признающий гражданина и индивидуального предпринимателя Иванова И.И. одним лицом по договору купли-продаже.
Какой закон НК РФ признаёт гражданина Иванова И.И. и индивидуального предпринимателя Иванова И.И. (по факту одно лицо) одним лицом в рамках договора купли-продаже.
Лучший ответ
Добрый вечер Сергей! Статус индивидуального предпринимателя обязывает отвечать за свои действия имуществом предпринимателя, физические лицо нет.Удачи
Спасибо за ответ!