В каком году у Россиян появилась возможность продать авто по генеральной доверенности?
Лучший ответ
Ольга Николаевна! Продать ни по генеральной, ни по иной иной довренности нельзя, т.к. довренность дает исключительно право на представление интересов доверителя в рамках, установленной довернностью. Т.Е. если и передается право на совершение сделки, то действует лицо только в инетерсах того, кто выдал доверенность, но никак не в своих и все полученной по доверенности необходимо передать доверителю.
Спасибо за ответ!
Продажа по генеральной доверенности - это огромной риск для продавца, т.к. собственником он будет считаться даже после оформления генеральной доверенности. Появилось сразу как появились и генеральные доверенности
Спасибо за ответ!в том и смысл вопроса - год ??? в каком году появилась генеральная доверенность ????
Юридические услуги в Когалым