Есть ли возможность купить авто по генеральной доверенности.

Лучший ответ

конечно, почему нет. Если кто то вам выдал такую доверенность или продавец имеет такую доверенность. По факту, это скрытый договор купли-продажи. Советую взять расписку о продавца о получении от вас денежных средств. Только вопрос к вам, какую цель вы этим преследуете?

Спасибо за ответ!

нет, только по договору купли-продажи