Что делать, если при постановке на учет купленной машины обнаружен арест приставами и можно ли ездить без регистрации?

Что делать, если купили машину и при постановке на учет выяснилось, что нею наложен арест приставами и можно ли ездить без регистрации.

Лучший ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если купили машину и при постановке на учет выяснилось, что нею наложен арест приставами и можно ли ездить без регистрации

Марина в этом случае нужно в срочном порядке обращаться в суд с заявлением о расторжении договора купли продажи и возврате денег за автомобиль.