Ответственность за кредит - Что грозит молодой матери, оставшейся одна с ребенком после ухода парня
ничего не грозит если нечего взыскать
Если нет расписки в том что он получил от Вас деньги, то платить придется Вам. То что ООО "НСВ" прислало СМС с сообщением что дело передано в суд еще не говорит о том, что действительно банк подал в суд. В случае подачи банком на вас в суд - вам придет судебный приказ, либо повестка с исковым заявлением. Когда решение вступит в силу его передадут судебным приставам, которые будут удерживать 50% вашего официального дохода, но учитывая что у вас на иждивении есть несовершеннолетний, то сумма удержания будет меньше. Есть так же возможность вынесенное судебное решение отсрочить или расрочить.