Проблемы с соседкой - ложные обвинения и повреждение машины - что делать?
У меня такая проблема. Вчера соседка на моего родственника писала заявление в милицию, о том, что он на нее нецензурно выражался и ударил. Хотя этого на самом деле не было. А сегодня днем у моей машины оказалось пробито колесо. Я приехала домой в 12 часов было все нормально, а в 14.00 мне позвонили и сказали, что колесо пробито и его надо менять. Свидетелей самого прокола нет. и это понятно, кто же будет делать такие вещи при свидетелях. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Обращаться с заявлением к участковому, просить привлечь к ответственности виновных.