Как предотвратить конфликты с соседями из-за парковки - история с поврежденной машиной и возможные последствия
Здравствуйте, Антон!
Если на вашем авто нет никаких повреждений, то это необходимо зафиксировать. Сделайте фотографии и обратитесь к независимым экспертам, чтобы составили акт осмотра автомобиля.
В ГАИ постарайтесь никаких документов не подписывать. Лучше всего на разбирательство приехать с адвокатом, так как сотрудники ДПС будут пытаться вменять вам административное правонарушение (покинули место ДТП). В ГАИ говорите о том, что у вас на машине повреждений нет, откуда взялись повреждения на машине соседа вы не знаете. К тому же прошло много времени, может он ее поцарапал в другом месте.