Как обратиться в полицию по поводу мошеничества и подделки при завершении сделки в банковской ячейке
Могу ли я обратиться с жалобой на мошеничество в полицию, если мне стало известно, что при завершении сделки в банковскую ячейку заложен подложный акт. В акте сверке. взаиморасчетов отсутствует необходимая подпись Банк отказывается составлять акт вскрытия с полным описанием или ксерокопированием заложенных в ячейке документов.
Игорь, у вас имеются все законные основания для подачи заявления в полицию за мошеничество и служебный подлог
Игорь да можете.
Да, можете это ваше право. В заявлении указывайте все факты и доказательства ваших обвинений банка в мошенничестве.