Прорыв трубы холодного водоснабжения в 16-квартирном доме - проблема неделя назад и отсутствие результатов
У меня такой вопрос: неделю назад прорвало трубу хододного водоснабжения нашего 16-квартирного дома. Прорыва два: на вводе за 100 м до дома и непосредственно под самим домом (воды бьёт из-под фундамента). Приезжали технические службы, посмотрели пообещали сделать, но результата ноль. Жаловались в администрацию города, без толку. Двор залит полностью. К кому есть смысл обратиться ещё?Спасибо. С уважением, Тимошенко Д.А. 060269_dina_t@mail.ru
Лучший ответ
Уважаемая Дина Анатольевна! Обратитесь в Прокуратуру.
Спасибо за ответ!