Борьба с ночным соседом-шумиходом - как вернуть покой и спокойствие во время сна?

Как поставить на место жильца-квартиранта, который днем спит, ночью двигает мебель, пилит, кидает тяжелые предметы до 3-4 ночи. Утром вскакивает - тоже самое проделывает. Практически не сплю. Теперь он мстит просто кидает очень тяжелые предметы, либо двигает мебель как бы задевая. Звук не долгий. Постоянно будет! Мешает практически мне одной.
Лучший ответ

Селена, обратитесь к участковому, пригласите на беседу свидетелей

Спасибо за ответ! Но свидетели на сегодняшний день им запуганы