Новые жильцы на этаже выше не дают мне спать - как защитить свои права?
Этажом выше моей квартиры заехали новые жильцы. С тех пор я практически не сплю ночью. До 12 ночи, а то и до 2-х ночи топают ногами о пол, будто там живет стадо слонов, к тому же пол там паркет, которому почти 30 лет, страшный скрип этого паркета сопровождается топотом ног. Все чем-то грохочут, будто мебель двигают. Один раз в 12 ночи сделала им замечание, не понимают. Утром рано примерно в 6 часов такая же картина. Мои права и действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, если раздражающий вас шум происходит с 22 часов до семи утра в рабочие дни, вызывайте наряд полиции и просите составить протокол.
Жаловаться участковому, вызывать его, требовать зафиксировать шум. Каждый раз ночью вызывать полицию и требовать привлечь к административной ответственности.